ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2018, 12:03

В Москве муниципалу Надежде Загордан подкинули под дверь свиные головы с ножами

В Москве неизвестные подкинули свиные головы с воткнутыми ножами муниципальному депутату Надежде Загордан.

Как рассказала Загордан в Facebook**, странные подарки она обнаружила сразу у двух квартир: где живет она сама и где живет ее мама.

Депутат напомнила, что ведет несколько дел. Одно из них связано с вероятным хищение средств при работах на Измайловском проспекте, с превышением объемов на 250 млн рублей. "Также у нас интересная ситуация с главой муниципального округа, которому мы выразили вотум недоверия четырьмя депутатами. Мы сейчас инициировали процесс его отставки, совет депутатов будет решать, насколько его возможно снять", - рассказала Загордан, добавив, что этот глава - от "Единой России" и был индивидуальным предпринимателем.

В июне неизвестные разбили и залили кислотой машину Загордан. Едкое вещество растворяло даже металлические части автомобиля. Уголовное дело так и не завели, кислоту на экспертизу не отправили. "Видимо, все ждут человеческих жертв. Нет человека, нет проблем", - опасается депутат.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама