ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2005, 14:40

Андрей Моисеев: Единая Россия сделала все, чтобы Николай Захаров не стал главой Маловишерского района

Представитель центрального политсовета партии Народная воля в Новгородской области Андрей Моисеев считает, что партия Единая Россия противодействовала избранию в качестве главы Маловишерского района Новгородской обалсти местного лидера единороссов Николая Захарова. Они, как минимум, ему не помогали, - заявил он корреспонденту ЗАКС.Ру.
Напомним, что в ходе предвыборной кампании, завершившейся 9 октября, на выборах муниципальных властей в Маловишерском районе Новгородской области в борьбе принимала участие команда из трех представителей различных партий, возглавлял которую секретарь местного отделения Единой России Николай Захаров, претендовавший на должность главы района. Также в команду входили член партии Патриоты России Евгений Писарев, боровшийся за кресло мэра районного центра, и член партии Народная воля Любовь Андреева, успешно вышедшая из борьбы, став депутатом Маловишерской районной Думы.
Комментируя неудачу Захарова, Моисеев заметил также, что результаты маловишерских выборов оспариваются в настоящее время в суде. Очевидно, что кампания Николая Захарова станет причиной и для серьезного разбирательства в руководстве партии Единая Россия, - считает народоволец.
Андрей Моисеев уверен, что в будущем новгородском региональном отделении Народной Воли ситуации, когда кандидат сталкивается не только со всей мощью местного и регионального административного ресурса, но и с противодействием собственной партии, исключены.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама