ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2018, 13:50

Гудков - о Беглове:  Редкостный, судя по всему, врио

Председатель Партии перемен Дмитрий Гудков хоть и москвич, но не понаслышке знаком с ситуацией в Петербурге, которым до недавних пор руководил "проводящий дни на Афоне" Георгий Полтавченко. 3 октября Владимир Путин предложил градоначальнику уйти в отставку, назначив на его место полпреда по СЗФО Александра Беглова.

По мнению политика, с назначением Беглова временно исполняющим обязанности губернатора, в петербургской политике тут же стали происходить "интересные вещи". Например, пишет Гудков у себя в Facebook**, занимателен факт, что возглавляющие комитеты Смольного родственники Беглова внезапно стали увольняться.

"Теперь они уходят, чтобы не создавать конфликта интересов. А когда альфа-Беглов был полпредом, конфликта не было?", - вопрошает политик.

Привлекли внимание Гудкова и "избранные" цитаты новоявленного градоначальника, а именно: "Сегодня перед страной стоят три мега — задачи — создание нового атомного оружия, модернизация армии и защита сознания населения от влияния Запада" или "Враги уже добрались до родительских комитетов и пытаются через родителей влиять на детей", и другие.

"Мне он уже заочно нравится, редкостный, судя по всему, врио", - резюмирует он.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама