ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2018, 20:52

Кадыров трудоустроил дворником жителя республики, кинувшего в москвича банку

Чеченский лидер Рамзан Кадыров распорядился трудоустроить городским клинером прибывшего с покаянием жителя республики Турпала Хасиева, буквально сутки назад кинувшего банку из-под напитка в юношу, ехавшего с ним в одном автобусе в Москве.

Скорость передвижения дебошира из Чечни по России поражает, однако она вполне ясна: Кадыров пообщал, что он "горько пожалеет", если не явится на родину с повинной. 

И вот, сегодня, пишет глава республики у себя в Telegram-канале, Хасиев, его отец и братья принесли  публичные и "слезные" извинения москвичу Ярославу Смирнову на местном телеканале, после чего в студии появился начальник СУРСАД Грозного и забрал Хасиева на новое рабочее место.

"С этой минуты Турпал будет трудиться благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их. Турпал заявил, что горько сожалеет о своём недостойном поведении в Москве. Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос", - предостерег Кадыров чеченцев.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама