ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2018, 11:19

Кокорина и Мамаева поместили на "карантин" в "Бутырке"

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева доставили в СИЗО "Бутырка" в Москве, они на "карантине", передает "Интерфакс" со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова.

По словам Мельникова, на "карантине" футболисты пробудут не более 10 дней. За это время они пройдут необходимые обследования, поговорят с психологом, после чего их распределят по камеру. Скорее всего, спортсменов поместят в один из спецблоков на территории СИЗО, добавил представитель ОНК.

"В отличие от изоляторов временного содержания, в московских СИЗО всегда очень тщательно проверяют информацию о наличии судимости у граждан, поэтому такой ситуации, как у Павла Мамаева, который в ИВС находился с ранее судимым гражданином, возникнуть не должно. Начальство московских изоляторов относится к этому очень тщательно", - добавил Мельников.

Кокорин и Мамаев арестованы по делу о хулиганстве. Они успели подраться дважды за 8 октября: с чиновником Минтранса Денисом Паком, в 2000-х работавшим помощником депутата петербургского ЗакСа Виктора Евтухова, и водителем телеведущей Первого канала.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама