ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2018, 13:58

"Стул вседозволенности Кокорина" продают за "Авито" за 50 тысяч рублей

На сайте объявлений "Авито" появилось предложение купить тот самый стул из московской кофейни, который футболист "Зенита" Александр Кокорин бросил в чиновника Минтранса Дениса Пака.

"Стул вседозволенности" продавец готов отдать за 50 тысяч рублей. "Этим стулом можно избивать чиновников и прочих слуг народа, за это Вам ничего не будет, разве что штраф. Практически новый, выдержит еще не одно применение. Очень удобный", - говорится в описании товара.

Продавец называет себя сотрудником того кафе, где случилась драка, передает "Московский комсомолец". По утверждению мужчины, стул он выкупил у полицейских, которые забрали мебель как вещдок.

"За сколько [купил стул у полицейских] — не скажу. Секрет фирмы. Вообще, продаю я его за 50 000, но можем немного и поторговаться", - сообщил продавец. Придержать товар он готов пока "покупатель посговорчивее не найдется или пока опера не отберут".

Кокорин, а также футболист "Краснодара" Павел Мамаев подрались с Паком 8 октября. В тот же день они успели подраться и с водителем сотрудницы Первого канала. В отношении футболистов возбудили дело о хулиганстве, их арестовали на два месяца.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама