ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2018, 15:43

Депутат-единоросс Анохин вызвал на баттл однопартийца Вострецова

Депутат петербургского Заксобрания от "Единой России" Андрей Анохин предложил своему однопартийцу, депутату Госдумы Сергею Вострецову встретиться и выяснить отношения, поставив на кон свой мандат. Анохин выложил на своей странице в Facebook** видеообращение, в котором озвучил претензии к коллеге.

"Я тебя вызываю на баттл. Или это баттл политический или просто баттл по-мужски, как у вас в Москве сейчас принято, выяснение отношение. Любую форму, которая соответствует твоему интеллектуальному уровню, я готов принять", - обратился к коллеге Анохин.

Он заявил, что если проиграет баттл, то сдаст свой мандат и того же ждет от оппонента, в случае его поражения.

"Столкнулись две концепции подхода работы депутатов, они не могут существовать в рамках одной партийной системы", - заявил Анохин.

По его словам, представляющий Петербург в федеральном парламенте Вострецов своими предложениями лишать родительских прав детей, посещающих митинги, играет на руку "псевдо-оппозиционерам".

Днем раньше Анохин попросил исключить Вострецова из фракции "Единой России" в Госдуме. Депутату ЗакСа не понравилось предложение коллеги штрафовать семьи, в которых несовершеннолетние дети ходят на несонкционированные акции, а при повторение ситуации лишать родителей родительских прав.

Напомним, Анохин уже устраивал рэп-баттлы. В октябре 2017 года он вызвал на словесный поединок оппозиционного депутата Максима Резника, но проиграл. Вскоре Анохин анонсировал новый рэп-баттл против Алексея Навального. Собравшейся на него публике он сообщил, что Навальный не приехал, а потом зачитал рэп в адрес картонной коробки с приклеенной фотографией оппозиционера. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама