ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2018, 16:55

Поклонская подумывает о создании своего общественного движения

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская, не так давно лишенная должности руководителя комиссии по этике и контролю по доходам за депутатами, размышляет о создании своего собственного общественного движения.

"Я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем, это выльется в какие-то более организованные формы: может быть, общественного движения, может быть, ещё чего-то. Новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна", - поделилась парламентарий со своими подписчиками в Facebook**.

Резюмируя умозаключения, Поклонская поинтересовалась у аудитории, какие свежие политические идеи в случае создания должно нести в массы новое общественное движение.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама