ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2018, 18:26

СМИ: Кокорин и Мамаев выплатили компенсацию избитому водителю

Футболисты "Зенита" и "Краснодара" Александр Кокорин и Павел Мамаев выплатили компенсацию избитому ими водителю ведущей Первого канала, передает ТАСС со ссылкой на источник.

По словам собеседника агентства, спортсмены перечислили деньги в счет компенсации морального и материального вреда на специально открытый расчетный счет. Это может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств, отметил источник, добавив, что Кокорин и Мамаев принесли всем потерпевшим извинения, вину признали в полном объеме.

В отношении футболистов заведено два уголовных дела – о побоях и о хулигантстве. Случилось это после того, как Мамаев и Кокорин дважды подрались за 8 октября: сначала с водителем ведущей Первого канала, затем – в кафе с чиновниками Сергеем Гайсиным и Денисом Паком. Последний ранее работал помощником депутата петербургского Заксобрания Виктора Евтухова. Адвокат Мамаева Игорь Бушманов заявлял, что Мамаев извинился перед чиновником, поэтому Пак не имеет претензий к его подзащитному, так как тот его не бил и не оскорблял.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама