ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2018, 13:10

Макаров: Информацию о нападении на сотрудника МО Академическое Дроздов назвал провокацией

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров сообщил, что его заместитель Анатолий Дроздов назвал провокацией обвинения со стороны сотрудника МО "Академическое" Антона Свечина.

По словам Макарова, Дроздов уверяет, что в тот день не находился в здании администрации МО Академическое. Комментировать обвинения спикер ЗакСа не стал, сославшись на то, что к нему не обращались ни правоохранительные органы, ни муниципалы, ни сам пострадавший.

–  Будут обращения – будем разбираться. Пока единственное, что могу вам сказать: полковник Дроздов – это человек, который внес громадный вклад в укрепление обороноспособности государства и защиту ее национальных интересов, – заявил Макаров на брифинг 28 ноября.

Напомним, на днях Свечин заявил, что Дроздов 23 ноября сломал ему нос в здании муниципальной администрации. Свечин снял побои и обратился в полицию. Он рассказал ЗАКС.Ру, что Дроздов якобы ударил его лбом в лицо после небольшой словесной перепалки: вице-спикеру не понравилось, что служащий общается с бывшей сотрудницей муниципальной администрации.

По словам Свечина, после заявления о драке, ему звонил бывший глава муниципальной администрации МО Академическое Николай Некипелов с предложением "сесть за стол переговоров" с Дроздовым.

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама