ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 28 ноября 2018, 18:02

Московский район: территория востребованного жилья

Недвижимость в Московском районе Петербурга пользуется большим спросом у покупателей. Этот район обладает отличными характеристиками: здесь хорошо развита социальная и торговая инфраструктура, много парков и зеленых насаждений, высокий уровень деловой активности. Отсюда можно быстро добраться в центр города, аэропорт, выехать на Кольцевую и ЗСД. В районе действуют шесть станций метро, обширная сеть наземного транспорта.

В последние годы здесь ведется довольно активное строительство, и представленные новостройки в Московском районе Санкт-Петербурга относятся к различным ценовым сегментам. В северной части и вдоль главной магистрали представлено преимущественно жилье премиального класса. Более доступные варианты, категории "комфорт", можно найти в южной части района.

Объекты комфорт-класса наиболее востребованы у покупателей. Подобные новостройки предлагают большой выбор квартир, имеют собственную инфраструктуру и высокий уровень безопасности. При этом стоимость квадратного метра здесь доступнее, чем в домах классов "бизнес" и "премиум".

Прекрасным выбором станет проект застройщика "Полис Групп", жилой комплекс "Полис на Московской". Его строительство ведется недалеко от станции метрополитена "Московская". Новостройка расположится в квартале между Кубинской улицей и 2-м Предпортовым проездом.

ЖК

Рядом с комплексом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: три школы, три детских сада, развивающий детский центр, фитнес-центр, несколько магазинов, аптеки, отделения почты и банков. Также поблизости раскинулись Пулковский парк и сад Дубовая роща - крупные зеленые зоны района.

Жилье для дружной семьи

ЖК "Полис на Московской" - это два 11 и 12-этажных монолитно-кирпичных здания, выполненных в современном стиле. Покупателям предлагается широкий ассортимент квартир: студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные форматов стандарт и евро (четырехкомнатные - только евро). Жилье можно приобрести с отделкой под чистовую или заказать полное оформление.

Новостройка станет отличным выбором для семейных покупателей. Для этого есть несколько причин:

  1. Широкий выбор жилья, в том числе в семейных секциях, где расположено не более 5 квартир на этаже.
  2. Наличие в рамках проекта детского сада, рассчитанного на 75 мест.
  3. Изолированная и благоустроенная территория, свободная от машин.
  4. Многочисленные площадки, рассчитанные на детей разного возраста.
  5. Обширная спортивная зона, включающая беговую дорожку по внутреннему периметру и оборудованные велопарковки.
  6. Высокий уровень безопасности: видеонаблюдение на территории и в подъездах, системы электронного доступа.

Кроме того, в ЖК "Полис на Московской" будет создана продуманная инфраструктура. На первых этажах корпусов расположится коммерческая зона, где будут работать магазины, кафе, пекарни, развивающие студии, салоны красоты и другое. Владельцы машин смогут пользоваться подземным паркингом. Он способен вместить 347 автомобилей.

Завершение работ на объекте намечено на 4 квартал 2020 года.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама