ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 декабря 2018, 20:24

Макаров: Быть единороссом - не привилегия, а бремя ответственности

Спикер петербургского парламента и по совместительству секретарь петербургского отделения "Единой России" Вячеслав Макаров выступил на региональном партийном политсовете. Его патетическую речь, отрывки из нее цитирует сайт единороссов. Политик сделал акцент на том, что означает членство в правящей партии и том, насколько это подчас нелегко дается: это, с его точки зрения, не набор неких преференций, а "колоссальная ответственность". Более того, ему кажется, что его соратников нельзя назвать сообществом морально или физически устаревших личностей.

- Люди должны ценить партию за работу, за отношение к ним, за то, что мы не "бронзовеем" ни в каких ситуациях, за то, что всегда готовы прийти на помощь чувствуем их боль и понимаем трудности. Партия стремится отвечать этим ожиданиям, и это наш главный приоритет, 

— Вячеслав Макаров

Не обошлось и без своего рода реверанса в адрес главы государства Владимира Путина: по мнению Макарова, именно участие в последнем съезде партии президента говорит о влиятельности единороссов и их основополагающей роли в политическом пейзаже.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама