ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 14 января 2019, 19:59

Как создать узнаваемый образ компании, не выходя из дома

Чтобы клиенты начали узнавать Вас среди конкурентов, нужно обеспечить несколько базовых вещей.

Из названия статьи становится понятно, что для управления брендом на первых порах даже офис будет не нужен. Подключение виртуального номера не требует географической привязки. Вы сможете работать там, где есть интернет

Чтобы клиенты начали узнавать Вас среди конкурентов, нужно обеспечить несколько базовых вещей:

  • Отличный клиентский сервис. Под этой категорией мы понимаем минимальное время ожидания ответа, безупречная связь, удобную структуру IVR-меню и др. Управлять настроением потенциального покупателя можно уже на этапе ожидания вызова.
  • Визуально приятный номер (на печатной продукции или на сайте). Именно он отвечает за первое восприятие – Ваша компания начинается с контакта с клиентом. В Ваших силах понравится с первого взгляда.
  • Легкость общения, понимание потребностей. Мы свято верим, что многие готовы переплатить за продукт, но для этого менеджер должен понимать боли покупателя, предлагать их решение, а не пытаться заставить "купить слона". Контролировать работу операторов можно с помощью функции записи разговоров.

Все это можно обеспечить с помощью облачной АТС и виртуального номера.

Виды виртуальных номеров

Они бывают:

  • Городскими. Классические телефоны с кодом города. Вы можете выбрать любой из 89 городов страны, входящих в зону покрытия сети МТТ.
  • Федеральными. Больше известны как "бесплатные" – исходящие звонки на них действительно ничего не стоят. Но за минуты общения платит абонент. Такие номера поднимают количество звонков в среднем на 25%, и покрывают расходы на связь с лихвой.
  • Короткими со звездочкой. 4-значные номера делают рекламу эффективнее на 200%. Они очень быстро запоминаются – буквально каждый второй, кто случайно услышал рекламу по радио запоминает цифры.

Красивые номера

Красивые комбинации из повторяющихся цифр не только лучше запоминаются, но и выглядят намного солиднее. Они дают понять: владелец бизнеса заботится о восприятии бренда, не боится вкладывать деньги в имидж.

Хотя имиджевые расходы воспринимаются как обязанность крупной компании, сегодня они доступны даже малому бизнесу. SIP-телефония – это дешевое оснащение офиса передовой связью. А подключить красивый номер можно в пару кликов. Для этого вам нужно:

  • Оставьте заявку на сайте.
  • Дождитесь звонка от менеджера и укажите какой номер бы Вы хотели.
  • Подпишите договор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама