ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2019, 17:35

Беглов попал в ТОП самых упоминаемых в СМИ в 2018 году глав регионов СЗФО

Сменивший Георгия Полтавченко на посту губернатора Петербурга врио Александр Беглов занял третью строчку в рейтинге наиболее часто упоминаемых в СМИ в 2018 году глав регионов, входящих в СЗФО, подсчитали в "Медиалогии".

Первое место досталось руководителю Псковской области Михаилу Ведерникову: в ушедшем году он встречался с Владимиром Путиным в Ново-Огарево, вновь был переизбран начальником региона, обещал развить туризм в области, а также высадил вишневую аллею.

На второй позиции разместился губернатор Калининградской области Антон Алиханов: он освещал ход подготовки Калининграда к матчам Чемпионата мира по футболу, делился планами по постройке завода BMW, встречался с премьером Дмитрием Медведевым.

Беглов впервые "засветился" в СМИ благодаря своему назначению на пост врио, после чего было было объявлено о том, что его родственники покидают Смольный. Также и.о. градоначальника принял отставку вице-губернаторов Михаила Мокрецова и Игоря Албина и встретился с гражданской активисткой Аллой Андреевой, поднявшей вопрос о проблемах обманутых дольщиков на предновогодней пресс-конференции Путина.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама