ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 января 2019, 15:46

Лазерный источник красоты

Аппараты для косметологии можно выгодно приобрести по ценам производителей

Аппараты для косметологии можно выгодно приобрести по ценам производителей. Вы узнаете, какие бывают разновидности лазерных аппаратов, для чего они используются и как применяются и где купить оборудование для лазерной терапии.

Удалить тату или лишние волосы, избавиться от рубцов, шрамов и растяжек, скорректировать контуры лица или тела – у клиентов косметологов может быть множество запросов. Решить эти проблемы могут различные лазеры – современные и удобные приборы, незаменимые помощники врачей и косметологов.

Лазерное оборудование сейчас применяется во многих клиниках и салонах красоты. Современные приборы позволяют оперативно помогать клиентам в их борьбе с физическими недостатками на коже. И у любого косметолога однажды возникнет вопрос – где купить александритовый лазер, качественный фотоэпилятор или диодный лазер.

просто картинка.jpg (44 KB)


Компания AP-COSMETICS предлагает различные виды лазерных аппаратов по цене производителя.
- Диодные лазеры (удаление волос, омоложение контура лица)
- Косметологические Эрбиевые лазеры (удаление рубцов и шрамов)
- Неодимовые лазеры (удалении пигментных пятен, татуажа, темных волос, омоложение кожи)
- Александритовые лазерные аппараты (эпиляция)
- Фракционные углекислотные CO2 лазеры (удаление папиллом, шрамов, рубцов, сосудистой сетки, пигментации, омоложении лица и шеи, подтяжка контуров тела, пластика век, лечение растяжек)
- Диодно-волоконные лазеры (лечение сосудистых патологий)

александритовый лазер.jpg (14 KB)

Александритовый  лазер


Лазер (от английского laser - акроним от light amplification by stimulated emission of radiation, то есть "усиление света посредством вынужденного излучения") был впервые продемонстрирован физиками в середине XX века. И практически сразу им заинтересовались медики. Лазерные технологии развивались и сейчас позволяют проводить малоинвазивные операции, а также устранять эстетические проблемы на поверхности тела.

углекислотный лазер Фраксель.jpg (94 KB)
Фраксель


Причем данные технологии в отличие от классических процедур делают это с причинением минимального дискомфорта для человека. Поэтому и сами пациенты все активнее пользуются услугами именно лазерной терапии.

удаление тату.jpg (55 KB)

Выбирая оборудование для клиник и салонов важно обращать внимание не только на его цену. Слишком дешевые приборы могут быстро выйти из строя или даже причинить вред клиентам. Приобрести, например, пользующийся большим спросом лазерный аппарат для удаления волос по цене производителя (сэкономив на магазинных надбавках) и при этом проверенной фирмы гораздо разумнее.

фирма участвует в выставках.jpg (79 KB)
Сотрудники AP-COSMETICS регулярно совершенствуют свои навыки, участвуют выставках и проходят обучение.

При необходимости консультанты AP-COSMETICS помогут выбрать оптимальный аппарат и комплектующие к нему для работы как в медицинском учреждении, так и в салоне красоты.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама