ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 января 2019, 13:26

"Коммунисты России" напомнили Умнову о нераскрытом подрыве памятника Ленину

К начальнику петербургской полиции Сергею Умнову, который 30 января выступил перед депутатами Законодательного собрания и слухи о переводе которого в Москву распространились нынешней зимой, обратилась местная ячейка партии "Коммунисты России". Лидер петербургского отделения Сергей Малинкович не может забыть и простить Умнову и его подчиненным то, что преступление в виде взорванного десять лет назад памятника Владимиру Ленину на одноименной площади они уже десять лет не могут раскрыть.

"Прошли годы, но преступники так и не найдены, а это значит, что они чувствуют свою безнаказанность. Бездействие или столь низкий результат действий Умнов и его коллеги ничем не объясняют", - заявил он ЗАКС.Ру.

"Коммунисты" вспомнили аналогичный случай с памятником Ленину в Пушкине, имевший место в 2010-м году и точно так же остающийся нераскрытым, и, кроме того, обращают внимание полиции на активизацию в последнее время подростковых банд, что не может говорить об идеальной работе силовиков.

По словам Малинковича, он и его однопартийцы будут упрекать всякого полицейского в неэффективности до тех пор, пока взрывы памятников кумиру не будут до конца расследованы, а виновные - наказаны.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама