ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 4 февраля 2019, 14:36

Уборка – это не страшно

Профессионалы сделают ее быстро и качественно

Профессионалы сделают ее быстро и качественно

Давно хотите пригласить клинера, чтобы он сделал уборку у вас дома, но все никак не решитесь? Это, наверное, потому, что у вас еще остается много вопросов. Давайте попробуем на них ответить и развеять все сомнения.

Это нормально, что чужой человек увидит мой бардак?
Да, это нормально. И не "чужой человек", а специалист, который быстро и профессионально готов решить вашу проблему. Это как обратится ко врачу и показать больное место, чтобы он все вылечил.

Не проще ли просто самому прибраться?
Конечно, если все, что нужно сделать, это вымыть две тарелки и протереть экран телевизора, может, и правда, не стоит вызывать уборщицу. Но обычно к услугам клинера прибегают, когда фронт работ гораздо больше – протереть и пропылесосить полы, вытереть пыль с мебели, очистить сантехнику, плиту, холодильник, микроволновку и столы на кухне. Кроме того, специалист может вымыть посуду, люстры, прибраться в шкафах, вынести мусор. Хотите убить на это день, а то и два (например, все честно заработанные выходные)? Профессионал выполнит ту же работу гораздо быстрее. А вы в это время может сходить погулять, по магазинам, просто отдохнуть или заняться каким-то важным делом.

Мне все равно придется контролировать клинера?
Нет. Специалист и сам прекрасно справиться. От хозяина квартиры требуется только встретить клинера, показать, где есть розетки, где лучше брать воду, куда выливать, а еще, где можно переодеться. Если есть особые пожелания – например, не прибираться на рабочем столе или не трогать картины на стенах – просто расскажите об этом. Дальше – на ваше усмотрение. Хотите остаться дома и наблюдать – пожалуйста, нет – оговорите с клинером время, когда уборка закончится, и возвращайтесь к назначенному часу.

Но у меня же там личные вещи, деньги, ценности?
Уборка квартир в Санкт-Петербурге осуществляется не просто людьми с улицы. Агентства приглашают специалистов, контролируют их работу, обладают всеми нужными сведениями о них. Более того, часто работа клинеров страхуется. Если во время уборки приглашенный человек что-то разобьет или испортит, компания-работодатель может возместить небольшой ущерб сама. А в более серьезных случаях помогут страховые выплаты. Так что самых обычных мер предосторожности (убрать бриллианты в шкатулку, а деньги в кошелек) будет достаточно, чтобы все прошло без проблем.

Почти убедили. Но у меня дома даже веника нет, не то, что всех этих средств для пола, стен и прочего. Придется купить?
Не обязательно. Клинеры приходят со своими моющими средствами, тряпками, салфетками и техникой. От вас может потребоваться только немного воды. Она у вас точно найдется.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама