ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2019, 13:44

Смольный готов потратить на концерт в честь Дня Росгвардии 4,9 млн рублей

На праздничный концерт в честь Дня войск национальной гвардии городская администрация готова потратить 4,9 млн рублей. Соответствующую закупку опубликовал 14 февраля комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Ведомство ищет организатора мероприятия. По плану концерт должен пройти в БКЗ "Октябрьский" 27 марта.

Согласно техническому заданию закупки, подрядчик должен подготовить сценарий концерта, программки с приглашениями и само мероприятие. Комитет хочет, чтобы концерт состоял из двух частей и на нем выступили не менее 15 артистов. Из них 7 человек должны быть профессиональными исполнителями российской и зарубежной эстрады. Комитет представил примерный список желаемых артистов. В их числе Олег Газманов, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Юрий Гальцев, группа "Белый орел", Олег Погудин и Ольга Кормухина. Исполнитель сможет заменить из этого списка только двоих "звезд".

На популярных артистов и организаторскую группу выделено 2,9 млн рублей из общей суммы. Остальное – на аренду помещения, его оформление и другое.

Отметим, в прошлом году комитет проводил аналогичную закупку. Максимальная стоимость – 5 млн рублей. Однако выиграл подрядчик, который предложил организовать концерт за 4,45 млн рублей. Список желаемых артистов также прилагался. В прошлом году чиновники Смольного также надеялись увидеть на празднике Газманова, Боярского и Буланову.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама