ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 февраля 2019, 14:57

Рукописи не удаляются безвозвратно

Как восстановить с флешки пропавшую информацию

"Я что-то нажал, а оно само удалилось…" Хорошо если "сама удалилась" когда-то казавшаяся веселой, а теперь уже не интересная картинка. А если это была дипломная работа? Презентация, которую завтра утром показывать перед начальством? Остававшиеся в единственном экземпляре свадебные фотографии? Тогда вам поможет программа для восстановления данных.

Были бы во времена Гоголя компьютерные технологии, мы бы сейчас смогли прочитать второй том "Мертвых душ". В порыве творческого негодования Николай Васильевич не сжег бы рукопись, а просто удалил ее. А потом бы одумался и все восстановил.

Жаль, что в те годы еще не было компьютеров, флешек, карт памяти, дисков. А сейчас они есть. Мы ими активно пользуемся. Постоянно сохраняем какие-то файлы, а потом, так бывает, что либо мы сами их удаляем по рассеянности, либо кто-то по незнанию, либо еще по какой-то причине они пропадают.

Программа для восстановления файлов с флешки "Феникс" позволяет быстро все восстановить. Потому что на самом деле, когда мы удаляем данные они не сразу исчезают с носителей. Система просто делает для себя вывод, что их можно больше не показывать, а при необходимости записать на их место новую информацию. Но если эта новая информация не была записана, то все возможно восстановить.

И даже если флешка или диск были отформатированы, еще не все потеряно. И в такой ситуации файлы реально возродить. Главное не затягивать с этим и как можно скорее заняться восстановлением.

Причем для этого не обязательно обращаться к специалистам и платить за их услуги. Достаточно поставить себе на компьютер специальную программу и пользоваться ею по необходимости. Интерфейс не сложный, понятный, все на русском – так что выдающиеся компьютерные навыки и знания для работы с ней не потребуются.

Такая программа может быть полезна всем, кто активно работает с электронными документами всех типов. Она поможет и рассеянным студентам, и не очень уверенным пользователям, допускающим ошибки, и, например, профессиональным фотографам или журналистам, которые по какой-то причине были вынуждены стереть снимки или аудиозаписи. Всю эту ценную информацию возможно восстановить и сохранить.

Программа "Феникс" поддерживает все версии Windows, легко устанавливается. Ее разработчики дают 100-процентную гарантию безопасности своего продукта.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама