ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 февраля 2019, 15:29

Создай свой блокбастер

Программа для редактирования видео поможет сделать красивый фильм или эффектный ролик.

Программа для редактирования видео поможет сделать красивый фильм или эффектный ролик.

Современные гаджеты дают возможность снимать видео любому человеку. Но чтобы эти записи не просто лежали на компьютере, их нужно превратить в интересные фильмы или ролики. Для этого есть специальные программы, которые даже не профессионалам позволяют обрабатывать видео.

Выпускной в детском саду может растянуться на пару часов, которые вы добросовестно снимете на видео. А из летнего путешествия записей соберется на целые сутки непрерывного "киномарафона". Только мало у кого найдется столько времени, да и желания, чтобы осматривать бесконечные прогулки по набережным или выступления всех 30 детей из подготовительной группы.

Если же собрать только лучшие моменты и смонтировать в яркий и веселый ролик на пару минут – его с удовольствием посмотрите и вы сами, и ваши друзья, и коллеги и, может быть, даже на YouTube он станет хитом.

Главное не бояться слова "монтаж". За кадром любого блокбастера остаются десятки часов лишнего материала. А короткий ролик в интернете, который увидели миллион человек, на самом деле тоже изначально длился гораздо дольше. Просто авторы смогли отрезать ненужное.

И вы тоже сможете. Для этого есть удобная программа для редактирования видео "ВидеоМОНТАЖ". Она полностью русифицирована. И позволяет обрабатывать и сохранять записи в разных форматах - AVI, MOV, MPEG, DVD, MKV и других.

Программа дает возможность обрезать видео, удалять из него ненужные части, "склеивать" кусочки и сделать между ними качественные переходы. Встроенные фильтры позволяют добавлять нужные эффекты (например, переводить цветные кадры в черно-белые или превращать их в старинные), а также делать изображение более светлым или темным, ярким, насыщенным, четким, корректировать тени. При необходимости можно создать титры и заставки, подтянуть звук. Если изначальный звук вообще не подходит, его можно заменить новым, допустим, подложив мелодию на ваш вкус.

"ВидеоМОНТАЖ" устанавливается на обычные домашние и рабочие компьютеры. Не предъявляет особых требований к технике. Программу не сложно освоить. И после нескольких экспериментов вы будет самостоятельно делать ролики и фильмы.

Она пригодится для обработки семейных архивов, а кому-то и на работе будет полезной, чтобы создать корпоративное видео или небольшой сюжет для соцсетей своей компании.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама