ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2019, 18:43

Беглов потребовал от предприятий ЖКХ относиться к проблемам горожан как к собственным

Врио губернатора Александр Беглов потребовал от руководителей предприятий ЖКХ относиться к проблемам петербуржцев как к собственным и соответствующим образом их решать, сообщили в Смольном.

Беглов посетил с рабочей поездкой Центральный район и встретился с жителями доходного дома Бака на Кирочной улице, 24. Компания ООО "НРФ "МИР"" занимается капитальным ремонтом фасада дома и должна была завершить работы к концу октября 2018 года, но к нынешнему моменту работы выполнены не до конца.

Жители дома пожаловались на некачественное проведение ремонта и затянувшиеся сроки. Беглов признал нарекания справедливыми и заявил, что "подрядчик расслабился". Все замечания и недостатки врио губернатора поручил устранить до августа 2019 года, а жилищному комитету – взять вопрос на особый контроль.

Беглов потребовал от ответственных руководителей предприятий ЖКХ относиться к решению проблем петербуржцев, как к собственным.

"Поставьте себя на место людей. Представьте, что вы – живете в этом доме, и вам делают ремонт. Или что ваши родственники посещают поликлинику, которую вы приводите в порядок. Или что ваш ребенок ходит в детский сад, который вы ремонтируете", - привел пример Беглов,

В конце Беглов заявил, что Смольный взял курс на "открытое правительство". "Мы должны сообща искать пути решения накопившихся проблем, находить необходимые для этого средства", - подчеркнул врио губернатора.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама