ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 15 марта 2019, 19:40

День рождения только раз в году

Современные дети ждут на праздник не волшебника в голубом вертолете, а свинку Пеппу

Современные дети ждут на праздник не волшебника в голубом вертолете, а свинку Пеппу

Шарики и чай с тортом – совсем не так современные дети представляют себе свой идеальный праздник. Чтобы организация вечеринки для ребенка не превратилась в самый тяжелый день для родителей, лучше доверить это мероприятие профессионалам.

VjJy2HYdcsc.jpg (228 KB)

Организация детских праздников – особое искусство. Почему нельзя пускать все на самотек? Потому что даже небольшая группа детсадовцев или восьмилеток способны разгромить дом, квартиру, кафе, целый парк за считанные минуты, если не направить их энергию на что-то безопасное для окружающих. Рассчитывать, что на празднике они будут мирно играть в настольные игры, нелепо. И торт с лимонадом займут их от силы на 10 минут. К тому же торт надо подать, накрыть на стол, не плохо бы украсить помещение шариками или еще чем-то веселым. И пока взрослые заняты "организацией", дети либо скучают, либо сами находят себе развлечение – и не известно, что страшнее.

Чтобы детские торжества не превращался в кошмар для взрослых, лучше доверить его проведение профессионалам. Праздничное агентство "Корпорация малышей" помогает родителям уже более11 лет – проводит и уютные семейные дни рождения, и выпускные из детских садов и начальной школы, и целые детские корпоративы. Дома, в учреждениях, на природе аниматоры на детских праздниках играют с ребятней, приходя к ним в самых в модных образах (сейчас, например, особенно желанные гости у малышей – свинка Пеппа, фиксики и тролли). Ловкие мастера развлекают мальчишек и девчонок фокусами, химическими опытами, дрессировщики привозят с собой смышленых собачек и ежиков.

fgm4Z3NhSZ4.jpg (141 KB)

Если нужно, профессиональные фотографы и видеооператоры снимут праздник, чтобы у вас сохранилась память о торжественном событии.

Что остается родителям? Можно расслабиться и наблюдать со стороны, как отдыхают дети, придаваться воспоминаниям о их проделках и достижениях. Другой вариант – присоединиться к всеобщему веселью: отгадывать загадки, играть с воздушными шарами и мыльными пузырями, окунуться в "лавину" бумажных конфетти и самому тоже ненадолго стать маленьким.

У специалистов праздничного агентства разработаны программы на разные случаи – дни рождения, выпускные, семейные и школьные торжества, а также участников разных возрастов – и потешные конкурсы для самых маленьких, и серьезные квесты для подростков.

k6zoiBbHBUc.jpg (120 KB)


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама