ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 марта 2019, 13:11

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр освоит гончарное дело

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (ИАЦ) решил организовать мастер-класс по гончарному делу, лепке и росписе изделий "Магия глины". Подведомственная комитету по информатизации и связи организация провела соответствующую закупку у единственного поставщика 26 марта.

Центр заключил контракт с ООО "Корпоративный Петербург" на 140 тысяч рублей. Подрядчик должен организовать мастер-класс в мае 2019 года. Длительность мероприятия – 3,5 часа.

Ранее, 21 марта, ИАЦ провел закупку у единственного поставщика на проведение турнира по стрельбе среди своих сотрудников в апреле. Подрядчиком был выбран ИП Лисунов И.В., который должен организовать мероприятие за 120 тысяч рублей.

Отметим, центр занимается информатизацией и информационным обеспечением органов власти Петербурга. Также ИАЦ предоставляет услуги по созданию и использованию современных телекоммуникационных и информационных систем. Согласно информации на сайте центра, в его компетенциях – "разработка и реализация информационных и информационно-аналитических проектов и систем в различных предметных областях".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама