ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2019, 9:25

Беглов напомнил подчиненным о важности борьбы с коррупцией

фото ЗакС политика Беглов напомнил подчиненным о важности борьбы с коррупцией

На вечернем заседании с членами городского правительства 18 апреля врио губернатора Александр Беглов акцентировал свое выступление на важности недопущения коррупции в сфере государственных закупок, сообщает пресс-служба Смольного. Свои слова он подкрепил авторитетом президента Владимира Путина, который также обеспокоен ситуацией в области госзаказа и многократно высказывался о необходимости более тщательно отслеживать подобного рода нарушения.

"Общество ждет от нас более эффективных результатов в борьбе с коррупцией. В системе государственного управления, в административных процедурах любые попытки коррупции должны пресекаться жестко и незамедлительно", - сказал руководитель Петербурга.

Беглов напомнил своим подчиненным о том, что бюджет неприкосновенен, поскольку деньги в нем - "народные", а значит, его защита должна быть самой приоритетной задачей для представителей чиновничества.

Накануне правительство Петербурга отчиталось о доходах за 2018 год. Декларации обнародовали только часть членов правительства. Все чиновники, ставшие вице-губернаторами при врио губернатора Александре Беглове, сведения о доходах пока не предоставили. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама