ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 апреля 2019, 12:48

Почему онлайн-образование гораздо эффективнее стационарных курсов

Современное онлайн-обучение более узконаправленно, чем стандартизированные курсы в ВУЗах.

Проходит время, когда для получения навыков в определенной профессии необходимо было заканчивать 5 курсов высшего учебного заведения и ежедневно посещать пары. Сегодня популярность обретают онлайн-курсы, которые проводят специальные школы. Это правильный формат обучения, который не привязывает студента к определенной локации и аудиториям.

Курсы веб дизайна

Одна из таких профильных школ - студия "Mobios School", которая имеет собственные лектории и обучающие центры в Киеве и Одессе.

Каким профессиям можно обучиться в режиме онлайн

Современное онлайн-обучение более узконаправленно, чем стандартизированные курсы в ВУЗах. Ведь в той или иной студии обучения можно получить теоретические и практические навыки по конкретным профессиям, а не просто в направлении финансов, менеджмента и тому подобное.

Школа "Мобиус", как один из лидеров онлайн-обучения Украины, предлагает следующие направления:

Фактически, эти направления затрагивают весь сектор IT-индустрии, что является сейчас крайне популярным и актуальным.

Как проводится онлайн-обучение

Удаленный формат обучения не отличается по углубленности от стационара. В таком режиме также присутствуют преподаватели, формируются группы студентов. Изначально ученик получает блок теоретического и аналитического материала. Все строго дисциплинированно – человеку нужно изучить его полностью и в отведенный срок. Далее предоставляется домашнее задание в форме анкетирования. Третий этап – беседа с куратором по факту усвоения материала по видеочату (на каждую тему отдельно).

Курсы веб дизайна в Киеве

Лишь после закрепления теории можно приступать к практике. На этом этапе выдаются базовые задания с постепенным усложнением. Кураторы ведут проекты и направляют каждого на все нужные навыки. После завершения полезных занятий ученик способен к полноценной работе в выбранной сфере.

"Мобиус" - это и школа веб-разработок, и школа дизайна в Киеве и Одессе, которая также проводит IT обучение в онлайн. Все, что вам нужно – это подать заявку на обучение и полностью погрузиться в процесс изучения новых перспективных тем. Вы хотите сразу же начать работать и получать доход от своей новой профессии, пройдя эффективные курсы удаленно всего за несколько месяцев?


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама