ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2019, 18:41

Один из копицентров отказался распечатывать пародийные плакаты с Бегловым

фото ЗакС политика Один из копицентров отказался распечатывать пародийные плакаты с Бегловым

Расположенный на Садовой улице копицентр OQ не пошел навстречу городским справедливороссам, желавшим распечатать плакаты, на которых врио губернатора Александр Беглов представлен в качестве героя сериала "Игра престолов" и держит в руках лопаты. Об отказе сообщила в Facebook** пресс-секретарь партийной ячейки Анна Калабина.

"На вопрос, как именно это изображение оскорбляет общественные и политические организации РФ, а также унижает честь и достоинство государственных и политических деятелей, сотрудник ответить не смог", - привела она характерную деталь.

Тематические плакаты были приурочены к Первомаю - ко дню, когда центр города заполнят колонны марширующих с флагами различных политических движений.

Любопытно, что в тот же день 30 апреля активисты Российского социалистического движения обклеили вагоны метрополитена плакатами, посвященными Беглову, но несколько иного содержания. Одной из самых ярких и запоминающихся надписей на них стала "Долой БЕзГоЛоВЫХ!".

file2184.jpg (120 KB)Фотография: Facebook** Анны Калабиной


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама