ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июня 2019, 12:06

Ещё два человека подали документы на выдвижение в кандидаты на пост губернатора

фото ЗакС политика Ещё два человека подали документы на выдвижение в кандидаты на пост губернатора

Представитель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Павел Созинов подал документы в Горизбирком для участия в губернаторской гонке. Он сообщил, что 7 лет работает в Общероссийском народном фронте. Петербургское отделение много работает с жителями по обращениям в ежедневном режиме, добавил выдвиженец.

"Поэтому я думаю, что наше понимание общественного контроля и таких сложных проблемных зон города, поможет нам", - продолжил он свою мысль.

Также выдвинулся в кандидаты на пост губернатора главный врач ГБУЗ Межрайонный врачебно- физкультурный диспансер №1 Владимир Григорьев. Кроме проблем медицины он планирует заняться ЖКХ и социальной политикой. Григорьев выдвинут партией "Гражданская сила". Он признался в том, что фактически решил принять участие в выборах на спор.

"На коллектив моих единомышленников повлияли выборы на Украине, нам это стало интересно. Конечно, я не скажу, что я пообещал, что я выдвинусь. Но был такой, можно сказать вид спора, когда сказали: "Если Зеленский выиграет, то ты должен подать"", - рассказал Григорьев.

Первым, еще до открытия Горизбиркома, документы подал врио губернатора Александр Беглов.

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама