ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2019, 19:30

Еще двое желающих стать губернаторами мужчин подали документы в ГИК

фото ЗакС политика Еще двое желающих стать губернаторами мужчин подали документы в ГИК

Лидер общественного движения "Бездомный дольщик" Александр Головко стал двадцатым человеком с губернаторскими амбициями, который подал необходимые для выдвижения документы в Горизбирком, говорится в микроблоге, ведущемся сотрудниками учреждения.

Помимо борьбы за права обманутых петербургских дольщиков, Головко запомнился горожанам своим выступлением на митинге против повышения пенсионного возраста 16 сентября прошлого года. Тогда митинг дольщиков слился с митингом "пенсионным" в одном и том же сквере Калининского района. В тот день, выступая со сцены и используя нецензурную лексику, Головко запрещал участникам "политизировать" народный сход и критиковать президента Путина.

Сразу вслед за Головко в Горизбиркоме приняли документы у самовыдвиженца Анатолия Оброскова. Общедоступная информация о нем, имеющаяся в интернете, говорит о том, что 50-летний мужчина, в частности, закрашивал знаменитый граффити-портрет главного героя фильмов "Брат" и "Брат 2" Данилы Багрова на площади Александра Невского.

Этап выдвижения закончится 30 июня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама