ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2019, 11:59

Максим Шевченко обещает помочь всем, кто идет на выборы против власти

фото ЗакС политика Максим Шевченко обещает помочь всем, кто идет на выборы против власти

Политический журналист Максим Шевченко, тяготеющий к левому движению, публично на своем YouTube-канале пообещал всем желающим бросить вызов действующей власти в Единый день голосования 8 сентября оказать свою посильную помощь. Побудило его к этому раздражение, вызванное, в свою очередь, тем, что уже сейчас можно говорить о неких закулисных договоренностях мнимых оппозиционеров с администрацией президента и единороссами. Его также не устраивает выдвижение различного рода артистов и спортсменов, формально не представляющих власть, но, по убеждению Шевченко, явно управляемых ею. Наконец "системная оппозиция", судит он по событиям в регионах, повсеместно выставляет заведомо слабых кандидатов. 

"Обращаюсь к любому оппозиционеру по всей стране, не только от КПРФ: каждый, кто идет принципиально против власти, без тайных соглашений - мне все равно, будь это коммунист, "яблочник", либерал, националист - я помогу чем могу", - заверил ведущий. 

Желающий перемен в стране Шевченко готов предложить бескомпромиссным кандидатам целый ряд услуг. 

"Я помогу стримами, личным присутствием, если надо, я помогу как политтехнолог, причем помогу из политических соображений, без всякой бизнес-составляющей. Просто потому, что тайные сговоры с властью вызывают у меня отвращение, инстинктивное и тошнотворное", - сказал он.

В настоящий момент, помимо работы в медиасфере, журналист является депутатом Владимирской областной думы. В начале года он был готов к борьбе за пост губернатора Петербурга, но, когда КПРФ остановилась на кандидатуре Владимира Бортко, решил не вставать на пути у единомышленника.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама