ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2019, 18:09

Милонов примет граждан, чьим депутатом был скончавшийся Павел Зеленков

фото ЗакС политика Милонов примет граждан, чьим депутатом был скончавшийся Павел Зеленков

До того, как состоятся дополнительные выборы в Законодательное собрание, на которых поборются претенденты на место скоропостижно скончавшегося Павла Зеленкова, решать проблемы его избирателей намерен депутат Государственной думы Виталий Милонов, объявивший об этом в Instagram**.

"Сегодня принимаю избирателей, записавшихся к нашему дорогому другу Павлу Зеленкову. Считаю своим долгом до выборов нового депутата взять обязанности по приёму людей на себя", - анонсировал единоросс.

В качестве примера одной из насущных проблем граждан округа, по которому был избран Зеленков (депутат курировал часть Московского района), Милонов привел жалобу на посуточную аренду квартиры, которую, обманывая соседей, осуществляет местный житель.

"Негодяй, сдающий квартиру через Букинг, получит по заслугам", - пригрозил думский депутат.

Ожидается, что на очередном пленарном заседании парламента 19 июня объявят о досрочном прекращении полномочий Зеленкова, ушедшего из жизни 10 числа. После этого Горизбирком должен будет назначить дополнительные выборы, на которых решится судьба освободившегося депутатского мандата.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама