ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 17 июня 2019, 20:26

Как выбрать однокомнатную квартиру?

Однокомнатные квартиры по праву считаются самым ликвидным жильем на рынке недвижимости.

Однокомнатные квартиры по праву считаются самым ликвидным жильем на рынке недвижимости. Давайте разберемся, на что стоит обратить внимание при покупке "однушки", чтобы жилье стало не только комфортным домом, но и выгодной инвестицией в будущее.

1. Район

Выбирая район, в котором предстоит купить квартиру, важно учесть множество его параметров, например, развитость инфраструктуры, транспортную доступность, близость к месту работы и многие другие.

При выборе района не следует забывать и об экологии. Близкое расположение транспортных развязок и промышленных предприятий не лучшим образом скажутся на здоровье. А вот расположенные рядом парки, скверы, набережные и другие рекреационные зоны уменьшат пагубное воздействие города на состояние здоровья и настроение жильцов.

2. Жилой комплекс

Ключевым критерием выбора квартиры является жилой комплекс. Обращайте внимание на благоустройство внутренней территории, наличие круглосуточной охраны, подземного и гостевого паркинга, качество отделки общественных зон, и, конечно, материалы строительства ЖК. Кроме того, важно, чтобы даже самые маленькие жильцы чувствовали себя в доме спокойно и могли найти занятие по душе.

3. Планировка

Постарайтесь выбрать квартиру с большой кухней, в которой можно организовать просторную гостиную, оставив место для спальни и рабочего уголка. Отличным решением "однушки" станет свободное зонирование помещений. Владелец сам сможет решить, какого размера будет кухня, холл и спальня.

4. Отделка

Каждый покупатель хочет создать в своей квартире авторский интерьер. Создать комнаты, в которых будет приятно находиться членам его семьи, поэтому эксперты советуют приобретать квартиру в черной или предчистовой отделке. С самого начала вы сможете сформировать удобное для себя пространство.

Огромный выбор однокомнатных квартир комфорт и бизнес класса ждет покупателей микрорайона "Балтийская жемчужина". Каждая квартира ЖК продается с качественной предчистовой отделкой. Новые жильцы смогут быстро внести завершающие штрихи дома и праздновать новоселье.

К каждой квартире предусмотрены застекленные лоджии и балконы, а высокие потолки (до 3-х метров) и большие окна комнат увеличивают пространство помещений, дарят много света, создают ощущение свободы и легкости.

"Балтийская жемчужина" реализуется в уникальном месте на берегу Финского залива. От шумного мегаполиса микрорайон отделяют Южно-Приморский парк, живописные Дудергофский канал и еще четыре многолетних парка — Новознаменка, Александрино, Сосновая Поляна и Полежаевский. Из окон квартир открываются чудесные виды.

Микрорайон отличается развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Недалеко от "Балтийской жемчужины" расположен выезд на КАД, Петергофское шоссе и заезд на ЗСД. Дорога до международного аэропорта Пулково займет не более 15 минут.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама