ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 января 2003, 15:50

СПС продолжает вести переговоры о создании собственной фракции

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе петербургской РО СПС, переговоры о создании собственной фракции в Законодательном собрании Санкт-Петербурга не прекращались. В связи с созданием "Яблоком" своей фракции идея формирования объединенной фракции правых и яблочников потеряла, естественно, свою актуальность на какое-то время.
Переговоры ведутся прежде всего с депутатами, не входящими сейчас во фракции. Напомним, что среди них, например, оказались члены бывшей фракции "Воля Петербурга" Зоя Заушникова и Игорь Матвеев.
Комментируя вступление Никиты Ананова (ранее объявлявшего о готовности вступить во фракцию СПС) во фракцию "Единой России" и появление депутата Алексея Белоусова (которого ряд СМИ числили потенциальным эспеэсовцем) во фракции, руководимой Юрием Рыдником, в пресс-службе РО СПС заявили, что данные факты еще раз показывают, как опасно торопиться. Те, кто сегодня декларируют свои союзнические намерения, могут быстро переметнуться – в том числе и в довольно далекие по пристрастиям группы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама