Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 16 июля 2019, 12:08

Дмитриева оценила нынешнюю муниципальную кампанию выше предыдущей

фото ЗакС политика Дмитриева оценила нынешнюю муниципальную кампанию выше предыдущей

Рассуждая о муниципальных выборах, депутат петербургского парламента Оксана Дмитриева сравнила между собой два предвыборных периода - 2014 и 2019 годов. По тому, как ведет себя власть, она отдала предпочтение нынешней кампании.

"По сравнению с 2014 годом я оцениваю ее как лучшую и с регистрацией, и с подачей документов. Случаев, чтобы не могли пробиться и не могли подать документы [кандидаты], у Партии роста нет", - цитирует политика ТАСС.

Пятью годами ранее, напомнила депутат, кандидаты не могли рассчитывать на помощь или внимание Центризбиркома, и были оставлены фактически один на один с сетью ИКМО. Сейчас же, согласно мысли Дмитриевой, огласка и публичность в известной мере помогают кандидатам.

"[ЦИК] присылает своих представителей, которые реально объезжают муниципалитеты и реально принимают решения", - отметила депутат от Партии роста.

Нынешние муниципальные выборы породили огромное количество скандалов в СМИ. На этом фоне руководитель Центризбиркома Элла Памфилова даже заявляла, что, возможно, выборы придется попросту отменить.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама