ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2019, 14:50

Албин посоветовал Беглову сменить команду политэкспертов-"фуфлыжников"

фото ЗакС политика Албин посоветовал Беглову сменить команду политэкспертов-"фуфлыжников"

Экс-вице-губернатор Петербурга Игорь Албин считает, что команда врио губернатора Александр Беглова в лице Любови Совершаевой его оговорила. Соображениями он поделился у себя в Telegram.

По его словам, Совершаева якобы неверно информировала президента Владимира Путина, известив о победах в тарифном секторе. В частности, он напомнил, что в те времена, когда Федеральную службу по тарифам возглавлял Сергей Новиков, он никакого отношения к ней не имел. Совершаева, уточнил Албин, якобы заявила обратное.

"Любовь Павловна, вы опять обманываете нашего Президента, А.Д. Беглова и страну фейковыми победами! И эксперты ваши - чистые фуфлыжники. "Ваш покорный слуга" Игорь Албин (урождённый Игорь Слюняев), к тарифами не имел никакого отношения. Поменяйте экспертов. Наймите профессионалов", - написал Албин, напоследок передав привет "фабрике троллей".

Не так давно на интернет-ресурсах, которые принято связывать с "фабрикой троллей", вышел материал, в котором в негативном контексте фигурировала фамилия Албина. Эмоциональное послание бывшего вице-губернатора, адресованное Совершаевой, является, вероятнее всего, своеобразным ответом на публикации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама