ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 августа 2019, 14:39

Штаб Беглова подтвердил его личное участие в предвыборных дебатах

фото ЗакС политика Штаб Беглова подтвердил его личное участие в предвыборных дебатах

Пресс-секретарь избирательного штаба врио губернатора Петербурга Александра Беглова Сергей Кормилицын заявил, что Беглов лично примет участие во всех предвыборных дебатах, передает "Интерфакс".

Ранее Беглов объявил о своем намерении участвовать в дебатах на своей страничке "ВКонтакте". При этом он прикрепил опрос, стоит ли ему это делать. Первые дебаты состоятся в эфире ВГТРК 13 августа. Кроме Беглова, в них примут участие другие кандидаты в губернаторы Петербурга – Михаил Амосов, Надежда Тихонова и Владимир Бортко.

Прессе нечасто удается задать вопросы Беглову. В марте он спешно покинул заседание Совета по наследию, объявив его сразу после своего выступления закрытым. После этого Беглов поехал в пирожковую на Московском проспекте, которая была под угрозой закрытия.

В мае Беглов ушел от общения с журналистами в пресс-центре ТАСС при презентации кадрового проекта "Мой город - мои возможности". В начале мероприятия организаторы обещали, что Беглов ответит на все вопросы журналистов, но в последний момент он покинул пресс-центр, сославшись на плотный график.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама