ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2019, 15:42

Тихонова представила предвыборную программу

фото ЗакС политика Тихонова представила предвыборную программу

Кандидат в губернаторы Петербурга от "Справедливой России" Надежда Тихонова 12 августа представила  свою предвыборную программу, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Тихонова считает, что необходимо "разбить монополию партии власти". Кандидат в губернаторы уверена, что этому может поспособствовать создание при каждом комитете проектных офисов и реформа местного самоуправления. 

Желающая  стать главой города обратила внимание на ситуацию с ЖКХ. По мнению Тихоновой, контракты между ресурсными организациями и собственниками квартир должны заключаться напрямую.

Тихонова также заявила, что Петербург не готов к мусорной реформе. 

- Должна быть разработана региональная программа по вывозу мусора. <...> Город эти проблемы не решает, а я знаю, как их решить, - заявила Тихонова. 

Участница губернаторских выборов считает, что транспортную проблему в городе можно решить, если одно ведомство будет заниматься полностью всем строительством метро.

Выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября. Кроме Надежды Тихоновой на пост градоначальника претендуют Александр Беглов, Михаил Амосов и Владимир Бортко

Елена Владыкина


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама