ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2019, 16:57

Горизбирком выбрал компанию для проведения семинаров перед выборами

фото ЗакС политика Горизбирком выбрал компанию для проведения семинаров перед выборами

Санкт-Петербургская избирательная комиссия определила компанию, которая должна провести три семинара для повышения правовой культуры участников избирательного процесса. Итоги определения победителя аукциона подвели 9 августа, как следует из данных сайта госзакупок

Семинары проведет Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр" за 360 тысяч рублей. Кроме этой компании, в конкурсе участвовали ещё три организации. Согласно протоколу подведения итогов аукциона, к остальным трем компаниям у Горизбиркома претензий не было, но их предложенные цены были выше, чем у ресурсного центра.

Напомним, начальная стоимость закупки составляла 510 тысяч рублей. Как следует из конкурсной документации, подрядчик должен провести три семинара в конце августа 2019 года. Первый – по работе наблюдателей в Единый день голосования; второй – по обеспечению безопасности для голосования, третий – для секретарей по подведению итогов выборов. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама