ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 августа 2019, 9:24

Начались первые предвыборные дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга

фото ЗакС политика Начались первые предвыборные дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга

Стартовали предвыборные дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга, трансляции доступны на телеканалах "Россия 1", "Россия 24" и радиостанции "Радио России – Санкт-Петербург".

В дебатах участвуют все кандидаты – врио губернатора Петербурга, депутаты ЗакСа Михаил Амосов, Надежда Тихонова и депутат Госдумы Владимир Бортко. Ведущий дебатов – Игорь Страхов, тема – "Бюджет развития: как пополнить казну". В начале дебат каждый из кандидатов выступил с небольшой речью.

Бортко в своей речи призвал урезать расходы на администрацию и изменить систему управления городом. О схожем говорил и Амосов: он также призвал повысить эффективность управления. Беглов упоминал о некоторых проектах – например, о рекультивации полигона "Красный бор" и строительстве "Арт-парка" вместо судебного квартала. Тихонова говорила о необходимости изменить инвестиционную политику, приведя в пример ситуацию с застройкой Муринского парка.

Следующие дебаты состоятся 16, 23 и 30 августа, они будут доступны в эфире телеканала "Санкт-Петербург". Дебаты 29 августа будут транслироваться в эфире "Радио Санкт-Петербург".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама