ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 августа 2019, 20:53

Ройзман: Нельзя в масках воевать против своего народа

фото ЗакС политика Ройзман: Нельзя в масках воевать против своего народа

Политик Евгений Ройзман нашел в корне неверным условием охраны уличных мероприятий - если это не бандитские "сходки" - использование на них государством людей с закрытыми лицами. Это, убежден он, принципиальный момент, вселяющий порой в неокрепшие мозги бойцов ощущение абсолютной, тотальной безнаказанности.

"В масках - это только палачи могут быть. Против своего народа никто не имеет права выходить в масках. Если выходят в масках, значит, выполняют заведомо преступные приказы и сами это знают", - выразил Ройзман свою позицию на авторском YouTube-канале.

Кроме того, после долгих поисков наилучшего определения он таковое нашел для ставшего распространенным термина "гибридная война". Главное в этом понятии - то, что невозможно признаться в причинах: настолько они аморальны.

"Эта война ведется самыми гнусными способами, с пропагандой, тайком, исподтишка, по-подлому, она не объявлена. Потому что, если назвать причину такой войны с ФБК, то придется сказать: знаете, эти люди мешают нам воровать, показывают наше истинное лицо, поэтому мы будем их уничтожать", - постановил общественный деятель.

Люди с закрытыми лицами настигали протестующих в москве и 27 июля, и 3 августа, и 10 августа. Нередко это было избиением мирных демонстрантов.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама