ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 августа 2019, 14:40

Милонов: "Умным голосованием" Навальный делает из своих сторонников баранов

фото ЗакС политика Милонов: "Умным голосованием" Навальный делает из своих сторонников баранов

Депутат Государственной думы от Петербурга Виталий Милонов дал свою оценку тактике "умного голосования", предлагаемой в течение всего 2019 года политиком Алексеем Навальным и его сторонниками. Такое поведение на выборах видится ему не только не умным, но еще и унизительным. По мнению Милонова, Навальный в меркантильных интересах использует людей как безмозглую массу, фактически призывая их голосовать за кого угодно.

"Можно серьезно обогатиться за счёт того, что без каких-либо разъяснений просто укажешь: "мы голосуем сегодня за этого человека. Это голосование показывает, кого видит в лице своих сторонников господин Навальный: стадо баранов", - заявил депутат в интервью, данном ИА "Общественная служба новостей".

Милонов утверждает, что оппозиционера интересует только коммерция, и что политика, нюансы той или иной политической программы ему безразличны. Более того, депутат считает, что Навальный боится обсуждать политику "по существу".

Напомним, "умное голосование" 8 сентября предполагает, что нужно подписаться за того кандидата, кто представляет собой самого сильного соперника для кандидата от власти. Кто именно это будет - обещают сообщить региональные штабы Навального.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама