Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 28 августа 2019, 18:37

ЛДПР подала в суд на ИКМО с требованием зарегистрировать их кандидатов в мундепы

фото ЗакС политика ЛДПР подала в суд на ИКМО с требованием зарегистрировать их кандидатов в мундепы

ЛДПР 28 августа подала иски к избирательным комиссиям муниципальных образований. Об этом ЗАКС.Ру сообщил заместитель координатора по идеологии партии Евгений Ененков. 

Он рассказал, что ЛДПР решила судиться с ИКМО, которые не зарегистрировали партийных выдвиженцев в муниципальные депутаты. Ененков уточнил, что 28 августа либерал-демократы должны были подать иски к 10 избирательным комиссиям. 

- Я знаю, что мы будем готовить по всем [ИКМО, которые не зарегистрировали кандидатов от ЛДПР]. Мы считаем, что у нас с документами у всех кандидатов всё было в порядке, поэтому мы требуем нас восстановить, - сказал Ененков. 

Заместитель координатора не смог назвать точное количество готовящихся исков. Согласно данным сайта Петроградского районного суда, ЛДПР подала заявления на ИКМО "Аптекарский остров" и "Чкаловское". 

Ранее либерал-демократы судились с ИКМО "Сергиевское". Туда партийные выдвиженцы не смогли подать документы, так как муниципальная избирательная комиссия не выполняла решения Санкт-Петербургской избирательной комиссии. ЛДПР проиграла суд против ИКМО "Сергиевское". 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама