ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 3 сентября 2019, 14:29

Где можно арендовать красивую мебель для важного события?

Проведение массовых мероприятий это в первую очередь материальное обеспечение. Приобретать мебель в собственность не всегда рентабельно, поэтому практичнее взять столы и стулья для банкета во временное пользование. Прокат мебели от IQ-Rent это выгодные вложение по аренде столов, стульев и кресел для важных мероприятий. Компания готова предоставить оборудование для вашего корпоратива по приемлемым ценам.

Удобство, красивый дизайн мебели, экономия

Компания всегда готова пойти вам навстречу, подобрать оптимальный вариант для вашего мероприятия. У них большой выбор столов, стульев, диванов и кресел, а также посуды. Оригинальные дизайнерские решения, индивидуальное оформление и подбор.

Кейтеринговая компания доставит, укомплектует оборудование для праздника. Если у вас крупная организация, а вы собираетесь проводить конференции, то удобнее заказать доставку и прокат мебели. Услуга позволяетдля каждого мероприятия подобрать индивидуальное количество и дизайн.

Преимущества работы с нами:

  • Аренда мебели для мероприятий строго по индивидуальному заказу.
  • Большой выбор, от простого до элитного варианта.
  • Доступные цены на услуги.
  • Разгрузка, монтаж оборудования, в том числе выставочных стендов.
  • Доставка точно в срок.
  • Условия хранения, позволяющие сохранять оборудование в отличном состоянии.
  • Защита предметов интерьера при транспортировке.

столы и стулья корпоратив

Найдите в каталоге подходящую модель, закажите мебель для банкета и фуршета, которая создаст безупречный интерьер на вашем торжестве. Качественный декор для любых праздников при минимальном вложении средств это реально.

Также доступна аренда диванов и кресел. Организуйте своим гостям максимальный комфорт и праздничную обстановку. Готовые решения для любого торжества. Минимум вложений, экономия средств и времени. С нашей помощью корпоративы, выставки, банкеты, форумы, фуршеты пройдут в максимально приятных условиях. Мы готовы обеспечить свадьбу, выставку, конференцию любого масштаба от самых небольших до крупных. Помимо всего прочего доступна аренда красивой посуды.

Вам не надо тратить время и финансы на поиск лучшего решения обращайтесь в кейтеринг, и сотрудники помогут подобрать подходящие предметы интерьера. Выездное обслуживание это удобно и современно. Прокат столов и стульев, качественная, разнообразная мебель для банкета и фуршета для организации любого мероприятия это возможность создать обстановку, которая понравится вашим гостям.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама