Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 5 сентября 2019, 13:35

Беликов о Памфиловой: Хотелось бы пожелать, чтобы ей снился крейсер "Аврора"

фото ЗакС политика Беликов о Памфиловой: Хотелось бы пожелать, чтобы ей снился крейсер "Аврора"

Председатель совета муниципальных образований Петербурга, глава МО "Финляндский округ" Всеволод Беликов прокомментировал слова руководителя ЦИК Эллы Памфиловой о том, что петербургские выборы ей будут сниться по ночам, как страшный сон.

- Хотелось бы пожелать, чтобы ей снился крейсер "Аврора", все-таки не кошмарные сны, - заявил Беликов 5 сентября во время пресс-конференции, посвященной итогам избирательной кампании.

Критику главы ЦИК в адрес петербургской избирательной системы он назвал "устойчивым трендом", отметив, что ситуация в городе выровнялась.

- По докладу наших специалистов и того же [председателя Горизбиркома Виктора] Миненко, все выровнялось, все восстановлены, все находится в рамках правового поля. Никто не видит никаких перегибов в действующей ситуации, - отметил Беликов.

Также он высказался против идеи реформации петербургской избирательной системы и упразднения муниципальных избиркомов, подчеркнув, что городская избирательная комиссия представляет председателя и утверждает других членов ИКМО.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама