Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 9 сентября 2019, 21:29

Председатели УИКов начали приезжать в администрацию Центрального района

фото ЗакС политика Председатели УИКов начали приезжать в администрацию Центрального района

Председатели участковых избирательных комиссий Центрального района приезжают в районную администрацию для ввода итогов муниципальных выборов в ГАС "Выборы". Они начали приезжать около 20:30 часов 9 сентября, передаёт корреспондент ЗАКС.Ру.

В помещение для ввода данных с ними вошла член Санкт-Петербургской избирательной комиссии от "Яблока" Ольга Покровская. Она рассказала ЗАКС.Ру, что введение итогов будет тяжелым.

- Меня заверили, что будут [вводить данные в ГАС "Выборы"]. Но тут же начинается, что какая-то комиссия на даче, какая-то в Новгороде. Они не могут в Новгород ездить с документами. Они документы хранят в сейфе у секретаря, - заявила Покровская.

Она добавила, что также для введения итогов ждут системных администраторов. Заместитель главы администрации Центрального района Елена Трофимова сообщила ЗАКС.Ру, что администраторов всего двое: по одному на ТИК. Сейчас приехала администратор ТИКа № 16, уточнила Трофимова.

Также она рассказала, что на 21:20 приехало 23 председателя участковых избирательных комиссий. По два - из МО "Дворцовый округ" и "Владимирский округ", девять председателей УИКов МО "Смольнинское", десять - из МО "Литейный округ".

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Пока еще нет голосов...
Пока еще нет голосов...




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама