Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 11 сентября 2019, 19:40

Единороссы получили дополнительные голоса после пересчёта в УИК №170

фото ЗакС политика Единороссы получили дополнительные голоса после пересчёта в УИК №170

Результаты голосования в УИК №170 МО "Остров Декабристов" после ручного пересчёта бюллетеней 11 сентября существенно изменились в пользу двух кандидатов от "Единой России" - Натальи Ивановой и Ольги Погосян, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

После пересмотра результатов у Натальи Ивановой оказалось 267 голосов, хотя при первом подсчете за нее проголосовали 168 человек. У Ольги Погосян вместо 106 голосов оказалось 160. Также три голоса добавилось кандидату Юрию Грашину, у которого было 155 голосов. 

На выборах в муниципалитете итоги выборов подводили при помощи так называемой электронной урны. После голосования выяснилось, что в некоторых бюллетенях напротив кандидатки Ивановой стояла небольшая точка, которую урна засчитала как голос в пользу единоросски. Независимые кандидаты в муниципальные депутаты МО "Остров Декабристов" после выборов 8 сентября потребовали провести пересчет бюллетеней вручную. В избирательной комиссии МО "Остров Декабристов" 11 сентября заявили, что точка в бюллетене - типографский брак.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Упоминаемые персоны




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама