ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 24 сентября 2019, 13:46

Покупаем Ладу в Петербурге: выбор автосалона

Одной из известных марок в России являются автомобили тольяттинского автомобильного завода Лада (ВАЗ). Несмотря на сказочные стереотипы о том, что машина не представляет надежной конструкции, многие автомобилисты отдают предпочтение именно этой марке. Купить отечественную машину можно как в подержанном виде, так и новую у официального дилера Лады.

В данной статье поговорим о новых моделях российского автопрома, узнаем услуги проверенных автосалонов и разберем, на что нужно обращать внимание при выборе лучшего автомобиля.

Новые модели Лада в автосалонах

За последние годы автопроизводитель порадовал большим количеством моделей, каждая из которых отличается своими характеристиками и уникальным дизайном. Таковыми являются:

  • Granta;
  • Priora;
  • Vesta;
  • Niva;
  • Largus;
  • X-Ray;
  • Эксклюзивный суперкар Questa.

Гранта, к примеру, выпускается в нескольких видах кузовов: седан, хетчбек, лифтбек, универсал. Ее комплектации включают в себя 1,6 литровый мотор, оборудованный автоматической или механической коробкой передач. Количество лошадиных сил достигает 106, а минимальный расход топлива в условиях спокойной езды – 6,8 л.

Более современный внедорожник \ кроссовер Lada X-Ray может похвастаться максимальной скоростью в 192 км/ч, разгоном до сотни, составляющим 10,4 с, и относительно небольшим расходом топлива, который равен 7,2 л. В зависимости от комплектации трансмиссия может быть как механической с пятью ступенями, так и пятиступенчатым автоматом.

5 проверенных автосалонов в Санкт-Петербурге

Конечно, официальных дилеров Lada в городе довольно много. И всё же мы рекомендуем Вам 5 проверенных автодилеров, исходя из отзывов клиентов и ассортимента моделей:

  1. Автосалон "Атлант Моторс": все модели Lada 2018-2019, выгодный автокредит, возможность купить авто по трейд-ину или выбрать подержанные модели. Отдельно радует количество хороших отзывов об Атлант Моторс СПб (более 300!) в официальных отзовиках Яндекс и Google.
    г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, 16
    сайт: atlant-salon.ru
  2. "Питер-Лада": один из известнейших официалов Петербурга.
    ул. Кингисеппское шоссе, 50
    сайт: piter-lada.lada.ru
  3. "Город русских машин", ул. Руставели, 27. Большое количество акций и скидок.
    сайт: ladacenter-spb.ru
  4. "Лада Дакар", ул. Софийская, 2. Дакар – довольно известны дилер в России, помимо Лады компания продает много других брендов.
    сайт: lada.dacar-spb.ru
  5. "Питер Моторс", Шушары, 3-й Бадаевский проезд. Официальный дилер с огромным количество автомобилей.
    сайт: piter-auto24.ru

На что обращать внимание при покупке?

Немногие водители знаю, на что смотреть первым делом при выборе автомобиля. Приведем несколько советов, которые помогут облегчить покупку в автосалоне Лада и сведут недочеты по машине к минимуму.

  • Ознакомьтесь с документами, убедившись в полной юридической чистоте авто.
  • Визуально пройдитесь по кузову, изучая вмятины, сколы и другие дефекты.
  • Измерьте толщину слоя краски по всему кузову, взяв с собой толщинометр.
  • Изучите салон автомобиля на наличие повреждений и недочетов.
  • Проверьте исправность проводки, световых приборов и других устройств.
  • Возьмите авто на тест-драйв, маневрируя и испытывая его на дороге.

Следуя таким простым рекомендациям, вы гарантированно получите качественное средство передвижения и уменьшите шанс дальнейших финансовых затрат на ремонт и внеплановое обслуживание.

LADA в кредит – где выгоднее?

Многие автосалоны Лада предлагают приобрести машину в кредит. Не стоит моментально соглашаться на подобные предложения. Перед этим ознакомьтесь с условиями автокредитования, подберите наиболее оптимальное предложение, опираясь на процентную ставку и сроки погашения.

Перед заполнением и подписанием договора обязательно прочитайте документ и проверьте на наличие ошибок или неточностей. Только после этого вы сможете смело оформить покупку в кредит, не переживая за законность сделки.

Услуги автосалонов

Помимо стандартных услуг официальный дилер Лада может предложить следующие варианты:

  • авто в рассрочку;
  • trade-in;
  • установка доп. оборудования;
  • оформление страховых полисов;
  • постановка авто на учет.

Выбирайте проверенные автосалоны и не попадайтесь на уловки недобросовестных дилеров с низкой репутацией!


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама