Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 26 сентября 2019, 12:26

Экс-депутат ЗакСа Бакулин возглавил МО "Обуховский"

фото ЗакС политика Экс-депутат ЗакСа Бакулин возглавил МО "Обуховский"

Бывший депутат Заксобрания Петербурга и экс-директор "Городского центра управления парковками" Владислав Бакулин стал главой муниципального образования "Обуховский", сообщили ЗАКС.Ру в муниципалитете.

Сам глава рассказал, что первое заседание совета состоялось 23 сентября. На нем шесть муниципальных депутатов поддержали кандидатуру Бакулина.

Бакулин был избран мундепом по спискам Партии роста, получившей 5 из 10 мест в совете. Еще три мандата досталось самовыдвиженцам, от "Единой России" удалось избраться только двоим кандидатам.

- Ближайшие планы – объявить конкурс на должность главы местной администрации, заниматься исполнением бюджета, подготовить бюджет на следующий год, помогать жителям с решением проблем, связанных с началом отопительного сезона. Всё как обычно. Никаких революционных планов нет, - прокомментировал ЗАКС.Ру вновь избранный глава.

Бакулин уже возглавлял МО "Обуховский" в период с 2000 по 2011 год. В декабре 2011 года его избрали депутатом Заксобрания пятого созыва по спискам "Справедливой России". Позже он вошел в парламентскую группу независимых депутатов.

С апреля 2017-го по апрель 2019 года Бакулин руководил ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга".  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама