ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 11 октября 2019, 18:00

Все включено в горах

Как отдохнуть на горнолыжных курортах Франции всей семьей с пользой для здоровья и не думая, чем бы заняться.

Как отдохнуть на горнолыжных курортах Франции всей семьей с пользой для здоровья и не думая, чем бы заняться.

Отдыхать по системе "все включено" можно не только на море, как знают и любят многие, но и на горнолыжных курортах. Родоначальник системы all inclusive компания Club Med предлагает с пользой для здоровья и без забот всей семье провести время во французских Альпах.

Выбраться зимой всей семьей на отдых может оказаться непростой задачей. Резкая смена климата не всегда идет на пользу. А организовывать путешествие в горы кажется непростой задачей. Нужно ведь не просто купальник в чемодан закинуть, а потом неделю лежать на пляже. Для тех, кому интересен активный семейный отдых, Club Med разработала программу горнолыжного отдыха во Франции по системе "все включено".

Это значит, что, забронировав поездку из дома, можно больше ни о чем не беспокоиться. Выбирайте вариант с перелетом и трансфером или без (возможно, вы решите путешествовать на поезде или на машине), на неделю или только на выходные, отель с бассейном или без. У Club Med есть разные варианты для туристов с разным уровнем подготовки. При этом настоящий all inclusive включает в себя не только проживание и питание в отелях, но и оборудование, и ски-пасы, и занятия с инструкторами для взрослых и детей. Так, горнолыжные туры на неделю предусматривают пять дней занятий (по будням, по 2,5 часа до обеда и после) и день свободного катания (в субботу).

Занятия на курортах проходят в группах, отличающихся по уровню подготовки участников. Здесь можно научиться катанию с нуля, подтянуть навыки или пройти казавшиеся недоступными трассы.

Что немаловажно - благодаря программам Club Med в горах возможен и активный отдых с детьми. Специалисты готовы заниматься с дошколятами и подростками, пока родители катаются на склонах. С 4-х лет детей учат катанию на горных лыжах, с 8-ми - на сноуборде. А для самых маленьких в отелях предусмотрено все необходимое – кроватки, пеленальные столики, комнаты матери и ребенка, устройства для подогрева бутылочек, а также вода, фрукты, печенье.

Для детей на курортах разработано специальное питание. А для взрослых – шведский стол со вкусной и полезной едой. На отдельных курортах (Saint–Moritz Roi Soleil, Pragelato Vialattea, Cervinia) пообедать можно в ресторанах прямо на склоне.

Кроме того, в программах горнолыжного отдыха оставлено время и для общения с семьей, и для веселых вечеров с театральными постановками или дискотеками, и экскурсии в альпийские деревушки, и занятия различными видами спорта – прогулки на снегоступах, скандинавская ходьба, хайкинг, пешие прогулки, заезды на собачьих упряжках, катание коньках, плавание в бассейне и многое другое.

Горнолыжный отдых позволяет не просто сменить обстановку на время отпуска, это настоящая тренировка, дающая заряд бодрости и здоровья для всех членов семьи. Это особенно важно для детей. Такие путешествия позволяют им расти крепкими и здоровыми, разносторонне и полноценно развиваться.

И не забывайте, что все это происходит в Альпах. А значит вам гарантированы чистый снег, яркое солнце, свежий воздух и потрясающие виды как на прогулах, так и во время катания.




Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама