ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 октября 2019, 12:35

Консалтинг и инвестиции с надежным партнером

"Поляков Финанс" предлагает широкий спектр услуг, которые помогут сохранить и существенно преумножить капитал.

"Поляков Финанс" предлагает широкий спектр услуг, которые помогут сохранить и существенно преумножить капитал.

Молодой российский рынок (а по сравнению с европейским или американским он все же еще очень юн) все еще продолжает расти и развиваться. Это одновременно дает большие возможности и ставит перед высокими рисками. Свою помощь в освоении этого меняющегося пространства и получении максимальной прибыли в сложившейся обстановке предлагает "Поляков Финанс".

Инвестиционно-консалтинговая компания "Поляков Финанс" существует уже десять лет. Она появилась как закрытое инвестиционное партнерство в 2010 году, развивалась, расширялась и сегодня предлагает своим партнерам широкий спектр услуг в сфере консалтинга и финансовой деятельности.

Одно из основных направлений деятельности "Поляков Финанс" - инвестиции собственных и привлеченных средств. На сегодняшний день сформированы четыре независимые группы активов, проводится инвестирование по трем различным отраслям экономики. Эксперты компании отслеживают все основные изменения на рынке и определяют наиболее доходные и при этом максимально оправданные направления для инвестирования. Это позволяет обеспечивать 50-процентную среднюю доходность компании.

"Поляков Финанс" стал одной из первых в России компаний, оценившей всю привлекательность такого современного направления инвестирования, как PropTech - цифровые проекты рынка недвижимости.

С клиентами заключается договор займа с прописанной доходность до 25 процентов годовых. Что немаловажно, такой договор гарантирует сохранность средств вкладчика.

Второе важное направление работы "Поляков Финанс" - консультирование. Специалисты компании готовы помочь среднему и крупному бизнесу в оценке рисков, сопровождении сделок M&A любого уровня сложности, в привлечение банковского финансирования.

За годы работы сотни клиентов "Поляков Финанс" смогли приумножить свои капиталы, причем сделать это в спокойном рабочем режиме, без стрессов и ненужных преодолений. Как заявлено в миссии компании, ее цель "увеличение стоимости капитала партнеров за счет собственных активов".

"Мы помогаем нашим клиентам осуществлять жизненные планы и плодотворно работать, достигая поставленные цели", - говорят в "Поляков Финанс". За этими словами стоит тщательный анализ всех проводимых операций, двухуровневая система риск-менеджмента, а также максимальное внимание к задачам, которые ставит каждый конкретный клиент.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама