ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2019, 20:44

Варламов поразился бездарности чиновников из калининградской мэрии

фото ЗакС политика Варламов поразился бездарности чиновников из калининградской мэрии

Блогер и общественный деятель Илья Варламов поделился со своими читателями любопытным, на его взгляд, фактом. Накануне, 24 октября, сообщает он, калининградские власти объявили о конце работ по благоустройству в квартале, который Варламов некоторое время назад резко критиковал, публикуя фотографии с саркастическими подписями. Однако порадоваться ремонту он не успел, поскольку тут же приведенные в порядок дворы стали перекапывать сотрудники "Водоканала". Автор поста объясняет это не иронией судьбы, а неким "головотяпством" чиновников, не умеющих слаженно управлять городом.

"Эти дворы стояли убитыми кучу лет, два-три года назад их начали перекапывать. Что мешало заменить трубы именно тогда? Почему мэрия не в состоянии проконтролировать этот процесс? Но нет, калининградцы сначала заплатят за благоустройство двора, затем за новые трубы, а потом ещё раз за ремонт двора, потому что Водоканал устроил в нём погром", - обозначил он специфическую "финансовую схему".

По признанию Варламова, будь он иностранцем, то не поверил бы, что на свете существует столь "бессмысленное и беспощадное" благоустройство.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама